Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

"Сильному государству - здоровое поколение"

01.11.2015


"Сильному государству - здоровое поколение"

Выборы председателя Совета студенческого самоуправления
Студенческая пора – это самый яркий и запоминающийся  период в жизни любого человека.  При этом часто запоминаются не лекции, зачеты, экзамены, а веселые встречи друзей, творческие конкурсы, спортивные состязания и другие праздничные мероприятия, часть которых организуется по инициативе Совета студенческого самоуправления.
Поэтому ежегодно студенты нашего техникума выбирают лучшего из лучших, достойнейшего из достойнейших, того на какому они доверяют, того, кто будет «мозгом» предстоящих мероприятий.
 
2 ноября 2015 в Октябрьском аграрно-технологическом техникуме состоялись выборы председателя Совета студенческого самоуправления.
В  голосовании могли принять активное участие большинство студентов.
Избирательная комиссия серьёзно и ответственно подошла к проведению выборов! Нашим избирателям, конечно, было трудно сделать свой выбор, ведь все кандидаты индивидуальны и талантливы, каждый из них подготовился весьма успешно, зарекомендовав себя с лучшей стороны по итогам прошедшего учебного года. Но все-таки студентам нужно было выбрать одного, как бы ни было тяжело сделать свой выбор.

В результате открытого голосования, наибольшее количество голосов набрал Звенигородский Влад – студент группы ТТ-1-14, специальность «Технология продукции общественного питания».
Но тот, кто не победил, это не значит, что проиграл! Мы желаем всем участникам  удачи и победы в следующем году, а в этом каждый из кандидатов войдет в состав Совета студенческого самоуправления и займет в нем почетное место.




Теги: конкурс, Сильному государству - здоровое поколение,