Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

День Великой Победы

06.05.2017


День Великой Победы

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, 72-ю  годовщину которой в этом году отмечает страна. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
     
  5 мая  2017 года в техникуме  состоялся праздничный концерт, посвящённый знаменательной дате. Песни военных лет, сопровождавшиеся видео и слайд – шоу, чтение стихов в исполнении студентов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого. И наш главный долг - сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата,  отдать дань благодарности за героический подвиг. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!




(Скачать)



Теги: концерт, День победы, 9 мая,