Октябрьский аграрно-технологический техникум



В техникуме прошел семинар-практикум

15.11.2017


В техникуме прошел семинар-практикум

14 ноября 2017 года   состоялся семинар-практикум, проводимый согласно графика мероприятий  Регионального отраслевого ресурсного центра по подготовке рабочих и специалистов высокой квалификации (сельское хозяйство) на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Октябрьский аграрно-технологический техникум» на 2017-2018 учебный год, по теме «Подготовка к прохождению профессионально-общественной аккредитации в учреждениях профессионального образования».

В работе семинара-практикума приняли участие методисты и заместители директоров Тарасовского многопрофильного техникума, Константиновского технологического техникума, Зерноградского техникума агротехнологий, Орловского многопрофильного училища №98, Миллеровского техникума агротехнологий и управления, Среднеегорлыкского ПУ № 85.

Перед началом семинара-практикума с приветственным словом выступила заместитель директора по УР, руководитель РЦ Степаненко О.Г, которая отметила важность процедуры ПОА для рейтинга образовательных учреждений.

Модератор семинара старший методист ГБПОУ РО «ОАТТ» Задёра М.И. представила вниманию слушателей презентацию опыта организации ПОА в ОУ, провела практикум по работе с документацией для подготовки к прохождению ПОА. Участники семинара получили сертификаты









Постоянная ссылка: http://www.oatt-spo.ru/news/news_3395.html