Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по специальности Ветеринария

23.03.2018


Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по специальности Ветеринария

23 марта 2018года  в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО 36.02.01 Ветеринария.

Одной из главных целей олимпиады является выявление наиболее одаренных и талантливых студентов.

Октябрьский аграрно-технологический техникум представляла студентка группы ВФ-1-15 Солодовникова Алена. Алена достойно прошла все этапы олимпиады: от компьютерного тестирования на выявление теоретических знаний и профессиональной лексики, в том числе на иностранном языке, до выполнения профессионального комплексного задания, нацеленного на демонстрацию знаний, умений и опыта в разных видах профдеятельности.

По итогам выполненных заданий наибольшее количество баллов заработала наша студентка Солодовникова Алена. Компетентностное жюри присудило 1 место Алене и вручило грамоту Победителю регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  по специальности 36.02.01 Ветеринария.

Почетные грамоты также получили преподаватели техникума, подготовившие студентку-победительницу: Цыганова В.В., Глушко Е.Г., Баева Л.В.. Следующим этапом становится участие в заключительном туре Всероссийской олимпиады. Наши поздравления! Так держать!              




Теги: олимпиада, ветеринария, Новочеркасск,