Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Второй день конкурсных соревнований завершился

02.03.2019


Второй день конкурсных соревнований завершился

2 марта 2019 года прошел второй конкурсный день соревнований. В течении 2 конкурсных дней участники соревнований выполнили по 3 конкурсных заданий из 5 возможных.
    В рамках деловой программы в ГБПОУ РО «ОАТТ» проводился методический семинар «Инструментарий реализации ФГОС: педагогические и компьютерные технологии в образовательном процессе», на котором основными вопросами для обсуждения были:
- инновационный подход к овладению педагогическими технологиями и применению их в учебном процессе в  профессиональном образовании согласно условиям организации учебного процесса ФГОС;
- примеры организации учебного процесса с использованием компьютерных технологий  и составлению собственных методических и дидактических проектов на базе ИКТ.
- навыки аналитической работы по  обзору ресурсов Интернет и электронных образовательных ресурсов, способных повысить качество преподавания общеобразовательных и профессиональных дисциплин.
- педагогические работники образовательных организаций.
   Участниками деловой программы стали преподаватели, мастера производственного обучения, заместители директоров профессиональных образовательных учреждений  аграрного профиля, в количестве 36 человек.





Теги: соревнования, ОАТТ, WorldSkills, Ростовская область 2019,