Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Демонстрационный экзамен Поварское дело

16.06.2022


Демонстрационный экзамен Поварское дело

С 13  по 15 июня 2022 г. в ЦПДЭ на базе «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» успешно прошел демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело».  В экзамене приняли участие 11 человек – студенты 4 курса группы № СПКД-1-18.

Все студенты с достоинством выдержали это нелегкое испытание. Наиболее высокие результаты показали обучающиеся: Проценко Никита, Лиманская Татьяна и Ермилова Екатерина.

При выполнении заданий демонстрационного экзамена студенты показали хорошие профессиональные компетенции, высокую мотивацию, желание развиваться, изучать международные требования в кулинарии, используя эти знания в дальнейшей профессиональной деятельности.

Проведение демонстрационного экзамена - это возможность объективно оценить содержание и качество реализации образовательных программ, а для выпускников это возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов WorldSkills без дополнительных испытаний и получить предложение о трудоустройстве уже на этапе выпуска из техникума





Теги: