Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Октябрьский аграрно-технологический техникум

Встреча с социальными партнерами

22.12.2021


Встреча с социальными партнерами

Трудоустройство выпускников – один из ключевых факторов, определяющих востребованность выпускников на рынке труда. Благодаря проводимым  встречам с работодателями, выпускники техникума имеют возможность узнать о многих предприятиях аграрно-промышленного сектора региона, о возможных вакансиях, а также определиться с местами прохождения производственных практик.

На постоянной основе проводятся встречи студентов техникума с социальными партнерами.

22 декабря состоялась встреча студентов  с представителями  ООО «Ростовской зерновой компания «Ресурс»», являющейся одним из крупнейших российских производителей продуктов питания.  На встрече присутствовала Капитанец Юлия Анатольевна- заместитель руководителя службы управления персоналов. Юлия Анатольевна рассказала о структуре предприятия, о возможных этапах трудоустройства. Студенты с интересом задавали вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики, минимальной заработной платы, имеющихся вакансиях, карьерных перспективах.

Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий.




Теги: социальное партнерство, выпускник, трудоустройство,